среда, 9 ноября 2011 г.

9.11.2011

Вчера вечером, перед  завершением торговой сессии  замечены сигналы на продажу акций:Apple.Inc., JPMorgan Chase, Предполагаю сегодня на открытии NICE ставить отложенные ордера на продажу по минимуму первого часового бара.Важно посмотреть еще, что будет на премаркете.
Trianon закрыл 0.10 лотов по цене 27.16. Заработав +116 пунктов (+11.60 USD)

Позиция была закрыта возле верхней границы канала Кельтнера, открывалась покупка неделю тому 1.11-2011,  у нижней полосы дневного диапазона. Так что могу утверждать, что каналы Кельтнера довольно таки неплохо работают на акциях. 

На бумагах Home Depot вчера короткая позиция закрылась по стопу, минус 40 пунктов. Таким вот образом новая торговая система проходит реал.тестирование - вчера я просто рискнул попробовать, потому, что неделю сделок не было, скучно стало, да и, кроме того, расчитывал, что успею перенести стоп на уровень  безубыточности. Не успел. Замечу, что открытие тут шло не по каналу Кельтнера, а по системе Momentum-Pinboll
 15:00 (по Киеву) - за 1,5 часа до открытия биржи в США, на премаркете  TOS показывает, что акции #AAPPL сейчас торгуются значительно ниже, чем закрылись вчера вечером. Значит, возможно, открытие будет с гэпом вниз, поэтому с продажами пока спешить не хочу. У меня намечено несколько резервных  акций, за которыми надо сегодня понаблюдать.
16:15 - пперепроверка: по  акциям #AAPPL сегодня серая полоса ЗП , значит, рисковать не стоит.
 16:30 - как и предполагалось, открытие интересного мне рынка произошло с сильным гэпом вниз- день открылся под средней линией канала Кельтнера, тогда как закрытие вчера было над верхней полосой канала. Естественно, что продажи акций AAPPL в таких условиях отменяются.Похожая картина на всех акциях, входящих в индекс Насдак:
- На бумагах Activision Blizzard тоже день открылся ниже средней линии кан.Кельтнера,  близость  средней линии вынудила меня закрыть этот шорт.
22:40 -  если сейчас перед закрытием торговой сесии  посмотреть на дневной график AAPPL, то может показаться, что я ошибся - ведь цена акции снизилась. Но тем не менее торговать ее сегодня было слишком рискованно, на рабочем часовом графике виден сильный откат в 18 часов, который мог зацепить стоп-лосс на верху первого часового бара.Возможностей для быстрого переноса стопа в безубыточность сегодня тоже не было. Так что я хоть прибыли и не получил, но убытков избежал, что тоже немаловажно, избежал искушения повторно наступить на одни и те же грабли.  Наука Барислава Карина продолжает спасать меня как и пять лет тому назад. 

 вниз
Lionstone Investment Services - предоставляет брокерские услуги на мировых финансовых рынках и, в частности, на внебиржевом валютном рынке Forex. Компания работает на основании требований законодательства Великобритании и в соответствии с принципами и этическими нормами, принятыми среди брокерских компаний ведущих стран мира.
Моментальное исполнение сделок - основное преимущество платформы Panthera - сервера компании расположены в США, котировки получаются без задержек, практически мгновенно и все сделки осуществляются с точностью до секунды.
С ноября месяца 2011 компания запустила для своих клиентов новую, усовершенствованную торговую платформу - Метатрейдер4.
Вы знаете, что при особо активном движении рынка многие компании задерживают совершение сделки, и вы получаете инструмент не по той цене, которую хотели.
С компанией Lionstone вы сможете совершать сделки именно по той цене, на которую рассчитываете.








Комментариев нет:

Отправить комментарий