Behavior of Trader

Если ограниченное число участников достаточно долго играют в какую-нибудь азартную игру, то, в конечном счете, один из игроков выиграет все деньги при наличии у него соответствующего преимущества. Нечто подобное происходит и на рынке. Есть постоянная общая тенденция, что активы перетекают от большинства к меньшинству. В конечном счете, большинство теряет свои деньги. Для трейдера это означает, что чтобы выигрывать, необходимо действовать как меньшинство. Если вы переносите свои нормальные человеческие привычки на торговлю, то будете стремиться к большинству и неизбежно понесете потери.
 Вильям Экхардт «Новые рыночные маги».
Трейдинг на финансовых рынках-это бизнес, целью которого является получение прибыли от ставок на изменениях курсов валют или др. ценных бумаг.


 Секрет завоевания успеха в области операций на рынке ценных бумаг кроется в слове "самостоятельность".
FOREX - это всего лишь игровая Система, построенная на базе внебиржевого спот- рынка.
 - котировками управляют искусственно, балансируя Толпу с помощью информационных моделей рынка.
Вся Сфера Игр нашего социума построена на определенных фундаментах (парадигмах), которые, по своей сути призваны ввести человека в состояние "дурака" - видишь то, что желаешь, находишь, что желал найти, а не то, что на самом деле
   По сути, конструкция эгрегора Игровой Сферы представляет собой структуру, на основе "подмены объекта" когда для публики искажается идея Системы, в общем то выражающаяся в том, что мир случайных событий описывается моделями, для этого не предназначенными. 
В итоге люди находящиеся в Системе Игр делятся на "лохов" (цель- ложная идея) и "шефов" (цель - истинная идея).  Причем, нахождение в той или иной группе не обуславливается интеллектом человека, а лишь его позиционированием в эгрегоре Системы». 
                                                                     (Барислав Карин - Z-school)

 


  «Рынок предоставляет вам все основания для того, чтобы вы перестали  верить в себя. Несмотря на это, вы должны верить в себя». 
ни в коем случае нельзя терять веру в свои силы. 
    В трейдинге случаются и черные полосы, и белые. 
 Хорошие  трейдеры  вносят  в  свою  работу  необходимые  изменения   и  наслаждаются  долгой  и  успешной  карьерой.  
Эти изменения   почти  всегда  бывают  незначительными.  Тем  же,  кто  неспособен  на  коррективы, приходится искать работу в других сферах. Таковы правила игры - в тяжелые времена надо возвращаться к базовым вещам.                                                     Майк Беллафиоре.


NB: Какие размеры прибыльности с ФОРЕКСа считаются разумными для известных инвестфондов и банков смотрите здесь 


Один из важных принципов магии событий:  Когда делаешь что то, важно думать - представлять - верить что все выйдет так как хочешь. И тогда вероятность этих событий будет повышаться. Если же думать о том чего не хочешь, то вероятность событий которые не хочешь будет повышаться. Потому что на энергетическом плане нет понятия "не хочу". Подобное притягивает подобное. Если у человека намерение что то получить, он получит это. Но если человек больше думает о том что он может потерять для получения этого то он потеряет это. Так же с форексом. Если думать что проиграешь, сольешь счёт, деньги в пустую то так и будет.

15,02,2016 - Несколько советов от Герчика, применение которых облегчит Вам  жизнь: Не спешите торговать. Рынки будут существовать завтра, на следующей 
неделе, в следующем году и в следующем десятилетии. 

Не беспокойтесь о том, что, пока занимаетесь тестированием и учебной торговлей без реальных денег, вы можете упустить движение, выпадающее  раз в жизни. Всегда где-то есть какие-то возможности — вы ничего не  теряете, инвестируя свое время в образование и подготовку.

Не торгуйте без причины. Когда вы, наконец, начнете торговать, не торгуйте только потому, что вы чувствуете, что должны это делать, или от скуки, или  под воздействием порыва. 

Рискуйте своими деньгами, только когда видите факты, подтверждающие наличие благоприятной возможности для торговли, и у вас есть план, с  помощью которого вы можете этой возможностью воспользоваться.

Кроме того, не торгуйте ради «мести». Понеся значительный убыток или 
целую полосу убытков, вы можете испытать искушение торговать большим размером и чаще, чтобы вернуть деньги как можно скорее.
Нечего и говорить, что такой курс действий почти неизбежно приводит к еще   большей потере денег.
                                             

                Узнать больше советов от Герчика



 Мои контакты:
E-mail: skotenko@gmail/над і/com
ICQ 41 100 404
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Комментариев нет:

Отправить комментарий