среда, 16 ноября 2011 г.

16.11.2011


Нужно ли трейдеру учиться?:    Большая часть игроков на Форексе - процентов 80 согласно правилу  Парето - являются аматорами
(дилетантами,  жалеющими потратить хотя бы несколько сотен  долларов на серьезное обучение у профессионалов трейдинга). Непрофессионализм, аматорство в сфере трейдинга являются основными причинами несения убытков начинающими игроками.
Я начинал интересоваться трейдингом в 2001 году, потратил около 5 лет, чтобы осознать необходимость серьезного обучения, которое стоило  мне в общем коло тысячи долларов. Прошел полный курс обучения в Школе трейдинга Барислава Карина в 2006 году.  Потом, в последующие несколько лет потерянное ранее на рынке вернул. Сейчас пришел к убеждению, что с играми на валютном рынке Форекс надо завязывать. Занимаюсь теперь преимущественно инструментами фондового рынка США и Европы. Сам лично обучением начинающих никогда не занимался и не занимаюсь. Во-первых, потому, что некогда. Во-вторых, потому, что мои знания этого бизнеса не настолько большие и глубокие, чтобы браться за обучение других.
Но несколько обязательных правил для успешного обучения я усвоил:
1 - за обучение нужно обязательно учителю заплатить;
2 -  Вы должны регулярно с ним встречаться, для того чтобы он вас направлял и следил за тем, чтобы все шло по плану.
3. Между занятиями вы делаете специальные задания для самоподготовки.

Так обучаются мастера боевых искусств, так обучаются кузнецы в  сказках, так обучаются профессиональные теннисисты и современные  бальные танцоры. Да почти ВСЕ так изучают свое дело, если хотят в нем преуспеть. 
   
  


Lionstone Investment Services - предоставляет брокерские услуги на мировых финансовых рынках и, в частности, на внебиржевом валютном рынке Forex. Компания работает на основании требований законодательства Великобритании и в соответствии с принципами и этическими нормами, принятыми среди брокерских компаний ведущих стран мира.
Моментальное исполнение сделок - основное преимущество платформ Panthera  и Metatrader4.- сервера компании расположены в США, котировки получаются без задержек, практически мгновенно и все сделки осуществляются с точностью до секунды.
Вы знаете, что при особо активном движении рынка многие компании задерживают совершение сделки, и вы получаете инструмент не по той цене, которую хотели.
С компанией Lionstone вы сможете совершать сделки именно по той цене, на которую рассчитываете.
Хорошая новость для трейдеров - с ноября месяца 2011 г. компания запустила в работу для реальных счетов своих клиентов новый, усовершенствованный торговый терминал Метатрейдер4.








Комментариев нет:

Отправить комментарий