четверг, 10 ноября 2011 г.

10.11.2011

10.11.2011 8:55 Сегодня подходящими для торговли определены 3 акции - GS, JPM, MSFT.Отслеживаются они по с-ме Keltner-Momentum_Pinball. Все находятся возле нижней границы дневного диапазона Кельтнера.
Остается только отследить снижение под 30% уровень Mom-Pinball.Ставки проводятся в платформе Pantera компании Lionstone, мониторить этот счет не получается, т.к. все доступные мониторинги заточены под Метатрейдер4 (сейчас я все счета в российских кухнях постепенно закрываю, деньги вывожу и собираю на одном cчету только  для торговли акциями . Практически, сейчас в мониторинге у меня только 1 демо-счет в  Zulutrade от Альпари. Эти сделки публикуются дополнительно в Твиттере из соц.сети трейдеров Vprofite

16:00 - картина рынка на према по выбранным на сегодня акциям получается такая, что анулируются все мои торговые сигналы, похоже, что и сегодня на рынке CFD нормальной торговли не получится. Нужен, видимо, американский брокер с Laser_ом и прямым выходом на NICE.  Там все-таки около 9 тысяч акций и всегда есть чем поторговать.

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий