среда, 23 ноября 2011 г.

23.11.2011

На акциях AMZN Amazon.com Inc вчера образовался "внешний день", кроме того, имеется хорошая ангуляция и последний дневной бар подходит под описание бара бычьего разворота. Так что тактика будет зависеть от того,  как откроется сегодня NISE, будет ли гэп на открытии ...
 Классически следует ожидать разворота вверх (это по Вильямсу).Поэтому вчера и выставил buy-stop на в/пике дневного бара.
Однако обычная  модель разворота по внешнему дню, видимо, может и не получиться, т.к. бар закрылся не внизу, а вверху. Получается как у б.Вильямса - бар бычьего разворота и хорошая ангуляция. При этом АО и АС в красной зоне. Т.о. есть шанс попробовать войти в лонг на развороте и потом добавляться по Вильямсу на зеленых барах АО.
Amgen сегодня тоже интересен - есть New Low, хорошая ангуляция, вчера день закрылся в самом верху, сформировав бар бычьего разворота, кроме того цена после небольшого прорыва вниз вернулась в канал Кельтнера и дневной бар закрылся внутри канала над его нижней полосой. Вобщем есть неплохой сигнал на покупку бумаг Amgen.
22:00 - сигналы сегодня не сработали и торговли не получилось.
Nasdaq100 после отработанной 11 ноября  рынком фигуры долгосрочного разворота "Три пика" продолжает снижаться в даун-тренде. Соответственно и все акции, входящие в индекс, тоже идут вниз. Я пользуюсь только отложенными ордерами, они сегодня не сработали и я их  удалил. Курим бамбук...

Комментариев нет:

Отправить комментарий