воскресенье, 9 октября 2011 г.

FX - анализ по паре EURUSD

Закрытие последнего дня прошедшей недели по паре EURUSD получилось довольно неожиданным. Попробую разобраться, чего же ожидать от рынка в дальнейшем, хотя в прогнозы на форексе давно уже не верю, но у меня зависла в минусе  позиция и нужно как то решать ее судьбу, поэтому вынужден проанализировать ситуацию, с позиции, которую применяю обычно на акциях. Однако, не факт, что на форексе это сработает...
Итак, дневной график пары со свечами Heiken Ashi и с обычными барами:



                                         
Heiken Ashi показывает, что длительное нисходящее движение завершилось двумя свечками с маленькими телами и длинными тенями, а в последний день сформировалась синяя растущая свеча с нормальным телом и без нижней тети - это признаки начинающегося разворота вверх.
2-й график с обычными барами демонстрирует, что 26 сентября в точке А образовался сильный уровень поддержки, цена немного откатила вверх, и снова снизилась к поддержке, при пересечении которого в точке B, не смогла закрепиться ниже. Закрытия последних двух дней тоже выше поддержки. Это означает, что комбинация "AB_model" не сформировалась и сигнала на продажу евро пока что нет. В такой ситуации вполне возможно, что рост евродоллара на следующей неделе может возобновиться.


Lionstone Investment Services - предоставляет брокерские услуги на мировых финансовых рынках и, в частности, на внебиржевом валютном рынке Forex. Компания работает на основании требований законодательства Великобритании и в соответствии с принципами и этическими нормами, принятыми среди брокерских компаний ведущих стран мира.
Моментальное исполнение сделок - основное преимущество платформы Panthera - сервера компании расположены в США, котировки получаются без задержек, практически мгновенно и все сделки осуществляются с точностью до секунды.
Вы знаете, что при особо активном движении рынка многие компании задерживают совершение сделки, и вы получаете инструмент не по той цене, которую хотели.
С компанией Lionstone вы сможете совершать сделки именно по той цене, на которую рассчитываете.






Комментариев нет:

Отправить комментарий