вторник, 24 ноября 2009 г.

Пипсовка на EURUSD при помощи новой системы сигналов ОИП

Неделю назад мы приступили к разработке еще одной торговой системы на базе сигналов ОИП, предназначенной для пипсовки на валютной паре EURUSD.
Суть ее как ни странно, довольно проста и прозрачна, а именно выборка и доставка на терминал из огромного потока информации, касаемой имено той, которая наиболее оперативна.

Выглядеть она будет приблизительно так:
                                                                             

                                                                          рис.1

На этом рисунке Вы видите главное окно, в котором собственно говоря мы и получаем основную информацию. А состоит она в слудующем :

В точке А нашей картинки котровка EURUSD на графике торгового терминала Альпари как раз имела точку максимума, а в точке В, точку минимума. Это означает, что в этих случаях мы имели информацию о развороте за 10-15 мин. ранее фактического на торговом терминале, что позволяет нам иметь хорошее преимущество в торговле.
В некотрых случаях мы наблюдали вообще нонсенс, по нашей информации (ОИП EURUSD online) EURUSD уже развернулся несколько часов назад, а на торговых терминалах дилеров (мы смотрели Альпари, Броко, итп) еще болтается внизу.
И во всех случаях через какое то времени у дилеров котировка EURUSD потихоньку развернулась и заняла примерно то же положение, о котором мы, как выше говорилось были оповещены еще задолго до этого.


                                                             
FOREX БРОКЕР!  
Минимальный депозит 10 USD! Рублевые  и долларовые счета! Микролоты + плечо 1:500 + спред от 0,5 п. + моментальное зачисление + Доверительное управление - счета ПАММ

Комментариев нет:

Отправить комментарий