вторник, 10 ноября 2009 г.

Базовая парадигма Школы Барислава Карина

Технология торговли:
Представьте ценовой график с торгового терминала,  Форма интерпретаций цены (бары, свечи и т.д.) как Вам больше нравится.
Перейдите чуть правее от окончания котировки (от настоящего времени в будущее). Теперь представьте в районе настоящей  цены (котировки) так называемую  «массу», небольшой круг скажем черного цвета.
Что находится у нас внутри круга, если посмотреть сознанием глубже?
Правильно, отложенные ордера, результат принятия решений группы игроков, которых сейчас рынок назначил «массой».
Как их так угораздило собраться вместе?
Да, общественное «классическое» сознание, в виде технических фигур, ценовых каналов, уровней Фибо и т. д. Не удивительно ли, игроки стоят в разных волнах Эллиотта, но место постановки ордеров, выбрали одно и то же.
Давайте предположим, что ордеров на продажу больше, чем на покупку. В этом случае цвет круга (цели) «нарисуем» зеленым, если же, ордеров больше на покупку, то рисуем красным.
Очевидно, понятно, при достижении зеленой цели Маркетмейкер будет продолжать двигать цену вверх, если цель "красная", цена развернется, коснувшись цели.
                                                              

                                                                               

                                                                  
Теперь представим некоторую «туманность» вокруг цели несколько меньшей плотности, чем сам круг. Что это может быть? Это ордера некоторых игроков, рассредоточенных в районе цели. Эти ордера являются уже пищей для мелких акул, дилеров.
Например, в случае «красной цели», они непременно позаботятся,чтобы в «туманности», сработала часть ордеров на покупку, ордера продажи, по возможности оставить не тронутыми...
                            (Барислав Карин, руководитель школы трейдинга)   
 

-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий