четверг, 28 июля 2011 г.

fx-Trading

Вчера утром писал, что, видимо, придется ждать на "шпилевой" разворотный бар. Однако, сегодня складывается впечатление, что разворот уже помаленьку идет. Вчера был хоть и мизерный, но все же локальный максимум на  EURUSD, а закрытие  было в самом низу дневного бара. При этом  была более-менее нормальная ангуляция, АО все еще зеленый, АС сменил цвет на красный.А завтра, вероятно, будет и фрактал вверху... Ожидаю снижение EURUSD до сентября месяца. Еще одним подтверждением моего предположения о развороте является то, что евро пошло на снижение от верхней полосы диапазона изменчивости Кельтнера. Разворот тренда показывает и свечной анализ Heiken Ashi - после дневной свечки с маленьким телом и длинными тенями сегодня появилась красная свеча без нижней тени. Но это еще не сигнал к продажам, просто предупреждение, что нужно быть настороже и включать в работу мозги...

Жаль, что для открытия шортов место сейчас неподходящее, подожду, пока цена пройдет ниже красной линии Алигатора и образует хотя бы первый фрактал на продажу. Выходит, что я довольно удачно закрыл позавчера свой лонг. Вчера, используя Линию Баланса аткрыл шорт по кроссу  EURNZD, сегодня уже перенес стоп в б/у.
Кроссы яп.йены сегодня торговать не получится, т.к. индекс Nikkey225 на токийской сессии немного снизился, остается подождать , что покажет индекс Dow Jones на НьюЙоркской сессии. Значит, до вечера отдыхаю, и жду пока не откроется фондовый рынок США.

masterforex.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий