вторник, 21 апреля 2015 г.

trading

Reserch:  HLX   PRTY    SEAS   VSLR 
Краткий анализ основных фондовых индексов на днеках дает на всех похожую картину - консолидация внутри ценового диапазона, причем на D1 DJI образовалась фигура "внутренний день" воле медианы. Консолидация может продолжиться.


 Форекс:
Bought 0.01 Lots EURUSD 1.07419 SL 1.068 TP 1.0845

Closed Buy 0.01 Lots EURUSD 1.07419 for +18.3 pips, total for today +18.3 pips

Позиция открывалась в расчете на отбой от уровня 1,0720 - закрыта в конце дня по стоп-профиту - не видел смысла оставлять ее открытой на ночь. Завтра утром могут сложиться совсем другие "расклады".
По дневному графику:
. Как и ожидалось евро не смогло закрепиться ниже поддержки 1,0720, на уровне образовался пин-бар,  Продолжается консолидация в дневном ценовом диапазоне, нижнюю границу которого медведи сегодня безуспешно пытались пробить.
Продавать евродоллар завтра вряд ли имеет смысл, а на пути вверх образвалась масса уровней сопротивления: медиана канала Кельтнера, уровень Kijun sen, уровень сопротивления на 1,0805, затем в/г канала Кельтнера, н/край облака Ишимоку и снова уровень сопротивления 1.0850.
Вобщем, заход на среднесрочную торговлю сейчас маловероятен, но можно пробовать брать небольшие движения внутри дня.  У меня, однако, последние два дня позиции закрывались фактически на уровне безубыточности, поставленные цели были недостижимы. Но и стопы, поставленные за границами канала Кельтнера устояли.  - в этом бизнесе главное- контроль и ограничение убытков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий