вторник, 10 сентября 2013 г.

Инвестиционно-накопительный фонд(EIAF)

Сегодня во всем мире богатые и ультра-богатые люди инвестируют значительную часть своего капитала — до 85% по данным Global Alternatives — в хедж-фонды (hedge funds).
Хедж-фонды это частные инвестиционные фонды, использующие самый широкий спектр стратегий и инструментов для торговли. На протяжении последних 12 лет хедж-фонды показывают наилучшие результаты по соотношению «доходность/риск» по сравнению с традиционными финансовыми инструментами. Инвестиции в хедж-фонды являются не только надежной защитой капитала, но и позволяют получать стабильно высокую прибыль в течение многих лет.
 Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Хедж фонд состоит из группы компаний, зарегистрированных в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Вирджинские острова BVI), что позволяет действовать как международной организации, с полным отсутствием системы налогообложения.                                                                        
  ОБЗОР ИНВЕСТИЦИОННО-НАКОПИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ EIAF  





Extranet investment Это надежный инвестиционный хедж фонд.Который с годами станет поистине всенародным пенсионным фондом, в котором легко участвовать и в который легко приглашать. Потому, что любой человек, заручившись жизненным планом и нашими рекомендациями, сможет за короткое время начать получать премиальные гонорары, которые быстро войдут в привычку, и которые захочется увеличивать гораздо быстрее, чем они растут.Даже первые растущие маленькие суммы покажут Вам, что программа действительно работает. Более того, начав получать регулярно даже небольшие деньги, Вы начнете удивлять соседей, друзей и знакомых своим постоянно повышенным настроением от того, что Вы внутренне чувствуете долгосрочную перспективу Вашего замысла и понимаете, что хедж фонд Extranet investment (EIAF) успешный и надежно управляется.
     Регистрация в хэдж -фонде по ссылке 
По всем вопросам, связанным с регистрацией в фонде и оплатой инвестиционных мест обращайтесь ко мне на  Skype: s.kotenko

Комментариев нет:

Отправить комментарий