пятница, 13 сентября 2013 г.

Блог инвестора

Как стать инвестором

Инвестиционный бизнес - это самый интересный и надежный бизнес в Интернете. Инвестируя свои деньги в   инвестиционно-накопительный  хэдж-фонд, Вы не только охраняете их от инфляционного обесценивания, но еще можете их значительно приумножить, создавая  себе накопления на будущее.
 Ведь рано или поздно придет старость, работать Вы уже не сможете, а Ваши инвестиции будут приносить Вам постоянный доход до конца жизни. 
   Собственный инвестиционно-накопительный фонд намного  лучше чем обычное пенсионное пособие, которое пенсионерам выплачивает государство. Потому, что развивая структуру своего бизнеса, инвестор имеет возможность получать дополнительную прибыль на вложенные средства и размер этой прибыли растет с каждым месяцем и годом благодаря эффективному менеджиенту фонда.

Хедж Фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) не является компанией в привычном понимании слова. Это частный хедж фонд, который не подчиняется государственным регуляторам, и занимается диверсифицированной торговлей активами сельхоз продукции на самых известных биржах, а с  2013  года планирует начать  торги на рынке цветных металлов:  олово, алюминий, никель, медь и другие металлы. Диверсификация – снижение  рисков инвестиций — это один из самых важных компонентов долгосрочного финансового успеха..
 
  Extranet investment - это надежный инвестиционный хедж фонд, который с годами станет поистине всенародным пенсионным фондом, в котором легко участвовать и в который легко приглашать.
 Потому, что любой человек, заручившись жизненным планом и нашими рекомендациями, сможет за короткое время начать получать премиальные гонорары, которые быстро войдут в привычку, и которые захочется увеличивать гораздо быстрее, чем они растут.

Даже первые растущие маленькие суммы покажут Вам, что программа действительно работает. Более того, начав получать регулярно даже небольшие деньги, 
Вы начнете удивлять соседей, друзей и знакомых своим постоянно повышенным настроением от того, что Вы внутренне чувствуете долгосрочную перспективу Вашего замысла и понимаете, что хедж фонд Extranet investment (EIAF) успешный и надежно управляется. 
   Регистрация в хэдж -фонде  Здесь.
По всем вопросам, связанным с регистрацией в фонде и оплатой инвестиционных мест через платежную систему Perfect Money обращайтесь ко мне на  Skype: s.kotenko

  Презентация хэд ж-фонда

   
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий