суббота, 24 декабря 2011 г.

12.24.2011

Вчера на NYSE прошли последние предРождестанские торги, теперь биржа  3 дня выходная. Скука... А тут еще и Альпари преподнесли предновогодний сюрприз - временно приостанавливаются операции со всеми инструментами СFD. Радует только то, что обещают в новом году увеличить количество CFD, путем добавления в список новых акций.
К счастью, меня это не особенно напрягает, так как зависших в минусе позиций по акциям не имею - успел все закрыть в плюсе неделю тому.  Рынок сейчас внутри дня сильно меняется, надо быть осторожнее - так и у меня вчера закрыло (по стопу в безубытке) последнюю открытую позицию по акциям.
Сегодня посмотрел и послушал один из декабрьских вебинаров А.Герчика "Подготовка к рабочему дню", есть много интересных рекомендаций, одна из которых звучит так: "Главное - торговать только в направлении тренда".
Поэтому очень важно правильно определять это направление. Я для себя смотрю каждый день по каждой бумаге недельный и дневной тренд. Торговля, само собой разумеется, должна вестись  только в направлении недельного тренда.



Lionstone Investment Services - предоставляет брокерские услуги на мировых финансовых рынках и, в частности, на внебиржевом валютном рынке Forex. Компания работает на основании требований законодательства Великобритании и в соответствии с принципами и этическими нормами, принятыми среди брокерских компаний ведущих стран мира.
Моментальное исполнение сделок - основное преимущество платформы Panthera - сервера компании расположены в США, котировки получаются без задержек, практически мгновенно и все сделки осуществляются с точностью до секунды.
Вы знаете, что при особо активном движении рынка многие компании задерживают совершение сделки, и вы получаете инструмент не по той цене, которую хотели.
С компанией Lionstone вы сможете совершать сделки именно по той цене, на которую рассчитываете.
Хорошая новость для трейдеров - с ноября месяца 2011 г. компания запустила в работу для реальных счетов своих клиентов новый, усовершенствованный торговый терминал Метатрейдер4.





Комментариев нет:

Отправить комментарий