воскресенье, 5 июня 2011 г.

US-stocks trading

Продолжаю вести свой торговый журнал, но характер материалов немного изменится - я начинаю с июня 2011 переходить на торговлю преимущественно американскими акциями. Валютный рынок Форекс мне порядком надоел, слишком уж он зависим от желаний и намерений маркетмайкеров и прочих операторов рынка. Стоки - дело более надежное и серьезное.
Итак, анализ ситуации на рынке выявил сигнал на покупку DFT. см рис. ниже:

                                                  Предполагаю, что завтра сразу на открытии биржи можно будет попробовать  ставить ордер GTC для покупки на вершине последнего бара.
NB: последний бар открылся с небольшим гэпом вниз, потом рост и закрытие выше предшествовавшего открытия да еще и выше в/г кан.Кельтнера Т.е. были некоторые предпосылки на разворот вверх. Теперь надо понаблюдать, как закроется сегодняшний бар.
06.06. -17:00 - с покупками  DFT  сегодня ничего не получилось, цена акции до уровня ордера на покупку  не дошла. Наверное потому, что торги по этой акции в понедельник открылись внутри канала Кельтнера.Значит, надо ждать.
Предполагал cегодня продажи акций Алкоа (сигнал "блюдце" на продажу от АО), но тоже открытие вышло не таким как ожидалось. .Ожидаю первого фрактала вниз.
На валютном рынке - по паре евро.доллар сегодня вообще сигналов никаких.
Ждемс... 


Lighttrader Course


Lionstone Investment Services - Форекс


Комментариев нет:

Отправить комментарий