понедельник, 27 апреля 2020 г.

КУТС - апрель 2020

Приходится констатировать, что ТС, за основу которой взяты каналы Кельтнера,  в условиях рыночной турбулентности, вызванной пандемией коронаровирусной болезни и мировым кризисом, дает намного меньше надежных  торговых сигналов, чем было раньше, до кризиса. Заниматься валютным трейдингом в таких условиях почти невозможно, потому, что очень сложно представить себе истинную рыночную картину - что творится на рынке, куда он идет и каких подводных камней стоит опасаться.

 - Торг. отчетов с начала года не публикую, потому, что торговли почти нет.Риск потерять деньги слишком велик, дыхаю, читаю книги, работаю над улучшением торговой системы, наблюдаю за рынком.

    USD/JPY 
До момента возврата под психологический уровень 100.00 бычий сценарий остается в приоритете, и он учитывает рост к 100.90 и далее к 101.70.
    

EUR/USD
  наблюдаем ослабление котировок пары в пределах нисходящего канала. В таком случае риск дальнейшего их снижения остается повышенным, а локальной целью выступает отметка 1.0650. При всем этом необходимо учитывать риск ослабления USD, что, в свою очередь, приведет к укреплению данной валютной пары.
                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий