суббота, 15 июня 2019 г.

CFD

СОВЕРШАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ 
В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ !!!

Торговля CFD на акции представляет собой упрощенный вариант торговли ценными бумагами на фондовой бирже США. Торговых стратегий тут существует огромное количество. Я в этом вопросе вобщем то самоучка, может поєтому поэтому на разработку, рыночную обкатку и тестирование собственной ТС ушло около 15 лет.  Если кратко, то называется эта стратегия "Торговля на прорывах волатильности по каналам Кельтнера", дополненная в последнее время уровнями поддержки/сопротивления по А.Герчику, таким образом получилась Канально-Уровневая торговая система.

    Обучением новичков никогда не занимался и впредь не собираюсь(не учитель я, преподавать не умею). Умные люди считают, что информация, которая становится доступной массам, теряет свою ценность
   Тем не менее все, что касается формирования и тестирования моей ТС давно изложено в соответствующих разделах этого блога. Система хорошая, простая и эффективная на разных рынках, но почему то оказалась никому не интересной. Система подробно изложена американским трейдером Линдой Рашке в в одной из ее книг.
  Каналы Кельтнера – это так называемые ценовые конверты или полосы, расположенные выше и ниже ЕМА (10), путем умножения её величины на величину «Среднего Истинного Диапазона» (ATR).
 Эти каналы особенно интересны тем, что в них гениально соединены два индикатора: скользящие средние и индикатор ATR. 
Ветки на форекс-форумах:

Альпари: https://forum.alpari.com/index.php?/topic/37394-torgovaia-sistema-na-osnove-kanalov-keltnera/

Про-капитал: http://procapital.ru/showthread.php?t=24735&page=4&p=2340691#post2340691 

 Виак.руhttp://forum.viac.ru/viewtopic.php?t=2448
С некоторых пор я я прекратил всякое общение на форумах, поэтому вподдерживании освещения данной темы в соцсетях не вижу смысла. Большинство мелких розничных трейдеров не интересуют системы, заточенные на среднесрочную торговлю на больших таймфреймах. Все хотят делать деньги быстро и много.
Ну что ж, как говорится - "каждому свое...

1 сентября 2019 года стартует новый, пятый сезон конкурса на Демо счетах.
В прошлом сезоне его охват составил более 5000 трейдеров!
Уже сейчас в Личном кабинете можно подать заявку об участии!
https://gerchikco.com/contest/?ref=4Q4Yl3dS

СУББОТА, 6 ИЮЛЯ 2019 Г.
Моя історія
Сьогодні виповнюється 41 рік, як у мене стався перший інсульт-  6 липня 1978 р. . був Субарахноїдальний крововилив, я опинився в  лікарні на місяць. іменно цей інсульт зламав мені медичну кар'єру  і різко змінив моє життя. Після того була ще у 1992 році нейрохірургічна операція на судинах гол. мозку, що усклпаднилась лівобічним геміпарезом, і ще один інсульт у 2010 р.теж внаслідок розриву аневризмисер. мозкової артерії і субдуральною гематомою.Ледве не "врізав дуба". Витяг мене з коми наш реаніматолог ЛевицькийР.С. А вижив я і став на ноги в основному завдяки турботі і старанням  моєї дорогої дружини Раї, за що їй безмежно вдячний.  
  На роботу в лікарню більше не вернувся. Основний інтерес тепер - трейдінг. Займаюсь ним з того часу, як вдалося придбати мій перший  компютер і підключитися до мережі Інтернет, тобто з 2001 року. Освоїв цей бізнес нормально, пройшов курс навчання у школі трейдінгу Барислава  Каріна, (до даного часу школа вже  закрилась - виявилось, що не всі трейдери здатні зрозуміти принципи, на яких базувалось це навння). Тепер просто працюю по системі, яка сформувалась за ці роки. Гроші на нормальний депозит пенсіонеру найти складно, а знайти багатого інвестора в данний час в Україне теж непросто. Торгова стратегія, основана на проривах волатільності по каналах Кельтнера і денних графіках не дає поки що можливості виграти на конкурсах, бо приходиться тижнями і місяцями сидіти без роботи в очікуванні хорошого торгового сетапу.
on июля 06, 2019 Комментариев нет:     
Отправить по электронной почте
Написать об этом в блоге
Опубликовать в Twitter
Опубликовать в Facebook
Поделиться в Pinterest
Ярлыки: моя история, трейдинг, Форекс
СУББОТА, 15 ИЮНЯ 2019 Г.
CFD
СОВЕРШАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ 
В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ !!!

Торговля CFD на акции представляет собой упрощенный вариант торговли ценными бумагами на фондовой бирже США. Торговых стратегий тут существует огромное количество. Я в этом вопросе вобщем то самоучка, может поєтому поэтому на разработку, рыночную обкатку и тестирование собственной ТС ушло около 15 лет.  Если кратко, то называется эта стратегия "Торговля на прорывах волатильности по каналам Кельтнера", дополненная в последнее время уровнями поддержки/сопротивления по А.Герчику.
Дальше »
on июня 15, 2019 Комментариев нет:     
Отправить по электронной почте
Написать об этом в блоге
Опубликовать в Twitter
Опубликовать в Facebook
Поделиться в Pinterest
Ярлыки: Фондовый рынок, CFD, Reserch
ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 ОКТЯБРЯ 2018 Г.
Фьючерсы лучше, чем акции





1 сентября 2019 года стартует новый сезон конкурса на Демо счетах.
В прошлом сезоне его охват составил более 5000 трейдеров!
Уже сейчас в Личном кабинете можно подать заявку об участии!
- https://gerchikco.com/contest/?ref=4Q4Yl3dS


Участвуйте в акции "Летняя жара 2019" и выигрывайте iPhone XS Max, Samsung Galaxy S9+ и...$3000 
Gerchik & Co

1 комментарий:

  1. According to Stanford Medical, It is indeed the ONLY reason women in this country get to live 10 years more and weigh an average of 42 pounds less than we do.

    (And realistically, it has totally NOTHING to do with genetics or some secret exercise and EVERYTHING to related to "how" they are eating.)

    P.S, What I said is "HOW", and not "what"...

    Click this link to find out if this easy test can help you decipher your real weight loss potential

    ОтветитьУдалить