четверг, 2 марта 2017 г.

Трейдинг как бизнес.

"Финансовую свободу в этом бизнесе получает трейдер
 с большим счетом,который 
совершает 3-5 очень хороших сделок в месяц".

Рынок сильно изменился в последнее время, он превратился в машину для отбора денег у дэй-трейдеров и хедж-фондов. Волатильность неуклонно идет под 10 и внутридневной диапазон движения неуклонно уменьшается.   
  опали.   Анализ статистики за последние два года убедил меня внести необходимые изменения в торговую систему -  пришлось  возвращаться к базовым вещам.  

Рынок не так прост, как может показаться на первый взгляд новичку, которые только-только успел изучить основы теханализа. Если бы все было так просто, как торговля по уровням с выставлением коротких стопов, все трейдеры бы были богатыми. 
  Выдающийся трейдер Джеймс16 говорил так: "Дневные графики дают начинающим трейдерам шанс научиться торговле как бизнесу.  Внутридневные графики дают начинающим возможность быстро слить депозит". 
Большие деньги делаются только на долгосрочных инвестициях и большими позициями 
В трейдинге, как и в любом бизнесе, случаются и черные полосы, и белые, «Рынок предоставляет вам все основания для того, чтобы мы перестали  верить в себя. Несмотря на это, мы должны верить в себя». ни в коем случае нельзя терять веру в свои силы. Трейдинг - это не бег на короткие дистанции, а марафон на всю жизнь!..
                                           

"Будь всегда спокойным, кротким и полным терпения и беги, как от чумы, - от гордыни, высокомерия и зависти." 
                                                                    Евангелие от Иакова (Юность Иисуса Христа)

Комментариев нет:

Отправить комментарий