пятница, 12 октября 2012 г.

Новая акция


Компания Lionstone
объявляет о запуске бонусной акции

«Удвоение Депозита»!




Два года работы с компанией  Lionstone Investment Services - Форекс убедили меня в надежности данного дилера, торговые платформа Pantera  с простым и понятным русскоязычным интерфейсом позволяет осуществлять сделки при депозите, начиная от 1 доллара. Кроме этого, с 2012 года имеется возможность открывать счета в привычном для российских трейдеров терминале Метатрейдер4.

Hовая возможность удвоить свой депозит

    Акция «Удвоение Депозита» за годы проведения уже стала любимой для многих клиентов компании, и с каждым новым запуском находит всё больше поклонников. Ведь за пополнение участник получает бонус, равный его сумме, а при выполнении условий акции весь бонус становится доступен к выводу!                Акция уже началась! 
(Подробнее...)

Компания LIONSTONE INVESTMENT SERVICES LTD зарегистрирована в Англии (свидетельство о регистрации № 07002287) и осуществляет свою деятельность в соответствии со всеми нормами и требованиями британского законодательства. Благодаря большому опыту специалистов Компании, а так же использованию высокотехнологичных решений в данном виде бизнеса, LIONSTONE INVESTMENT SERVICES LTD может предоставлять услуги интернет-трейдинга и обслуживания Клиентов на самом высоком уровне. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий