понедельник, 30 января 2012 г.

Что такое reserch


Подготовка к рабочему дню биржевого трейдера.

Нужно понять, что правильная подготовка к рабочему дню- это один из залогов успеха на фондовом рынке.
 1.-я методика.  Плавная дневка и плавная 5-минутка.
 Это один из самых правильных методов, для того, чтобы начинающий трейдер просто-напросто не убился на фондовом рынке. Начинающему трейдеру нужно приучаться понимать маркет и понимать трендовые бумаги. На дневке мы ищем красивый тренд, на 5-минутке мы ищем  безопасную точку входа в сторону тренда. Этот метод очень хорош еще и потому, что вы можете поставить правильный и безопасный стоп в такой бумаге, в районе 10 центов, а потенциал у таких бумаг как правило минимум 50 центов. Вы просто научитесь выбирать правильные дневки и постепенно сможете видеть другие формации по дневным графикам.

 2.-я методика.Поиск формаций по дейли.
Делаем упор в домашке именно на дневной график, перестаем смотреть на внутридневную волатильность,   Этот метод безусловно более перспективен с точки зрения развития трейдера, потому что вы начинаете мыслить более глобально, вы начинаете торговать более идейно. Этот метод рука об руку соседствует с вашими формациями, которые вы к этому времени должны начать понимать.
Cуть риск-менеджмента- это правильные стопы. У вас потенциал должен быть в 3 раза больше, чем риск. А если стоп будет 3 поинта, а потенциал 10, то это уже правильно.

                                 3-я методика.  Рынок и формации по дейли.
Эта методика- продолжение предыдущей. Применять его можно начинать, когда вы начинаете понимать рынок, чего от него можно ждать. Если фаза рынка шортовая, мы должны в большинстве своем выбирать акции, которые хорошо смотрятся в шорт, именно сформировали шорты, а не те, которые находятся в сильном uptrend. Торгуйте сформировавшиеся сетапы. Если фаза рынка лонговая, мы должны торговать именно лонговые сетапы. Когда рынок стоит в сильном флете, мы должны искать бумаги, которые сильнее или слабее рынка.
                                                               
                                 NB:Американская система обучения трейдеров фондового рынка за 4 недели


Lighttrader Course

Комментариев нет:

Отправить комментарий