четверг, 25 августа 2011 г.

24.08.2011

У нас в Украине сегодня  День Независимости.

Для меня это был день сюрпризов:
- получил письмо от друга, от которого давно не было вестей. Это уже радует, тем более, что у него все в порядке.
- получил отказ от Бориса на мою заявку принять участие в его "группе трейда 2011".  Вроде бы должен огорчиться, но мне аж легче стало - пора покончить с иллюзиями. Мага из меня не получилось, обычному же человеку в группе магов делать нечего, будет только мешать.Кумир разрушен.теперь во всем надо полагаться только на себя. Что буду делать? - Пока отдыхать. А там время покажет... С форексом, видимо, придется завязывать помаленьку, потому что рынок форекс для толпы мелких розничных трейдеров - это лохотрон.  подержусь еще  до Нового года, а затем буду переходить на акции США, фьючерсы и другие биржевые инструменты.


Lionstone Investment Services - предоставляет брокерские услуги на мировых финансовых рынках и, в частности, на внебиржевом валютном рынке Forex. Компания работает на основании требований законодательства Великобритании и в соответствии с принципами и этическими нормами, принятыми среди брокерских компаний ведущих стран мира.
Моментальное исполнение сделок - основное преимущество платформы Panthera - сервера компании расположены в США, котировки получаются без задержек, практически мгновенно и все сделки осуществляются с точностью до секунды.
Вы знаете, что при особо активном движении рынка многие компании задерживают совершение сделки, и вы получаете инструмент не по той цене, которую хотели.
С компанией Lionstone вы сможете совершать сделки именно по той цене, на которую рассчитываете.





Комментариев нет:

Отправить комментарий