среда, 9 марта 2011 г.

Fx-журнал

Вчера коррекционное снижение EURUSD продолжилось , пара протестировала ср. линию диапазона изменчивости Кельтнера на дневном ТФ, день закрылся внутри диапазона, сегодня день тоже начался со снижения евро до уровня средней линии - пробить уровень 1,3873 и закрепиться ниже EURUSD пока не в силах - что интересно, так это то, что на этом уровне на дневном графике сошлись вместе средняя линия диапазона изменчивости Кельтнера и линия и линия tenkan-sen Ishimoku - 1,3850, евродоллар второй день стоит над этой мощной поддержкой.
В связи с этим, рассматривать ставки на продажу евро(в направлении поддержки) нет смысла, вероятно, что в течение недели будет продолжаться консолидация пары в верхней половине этого диапазона . Я уже писал раньше, что торгую в основном одну вал.пару-EURUSD.
Итак, я попробовал сегодня один краткосрочный вход на покупку(серфинг ОИП Global-Woodie), но поскольrу по с-ме DOW стaвки на рост у меня сегодня были закрыты, то пришлось быстро закрыть ордер с миним. профитом в 6 пунктов. Надо немного выждать, пока ситуация на рынке станет более понятной. Поэтому пока что торговлю веду только на страховочном счету в Лайтфорексе.


LiteForex - Для новичков будут интересны центовые счета на сервере SIG-Lite.com. Минимальный депозит составляет 1 доллар США. Рекомендуется внести на счет 10$ и трейдер получает полноценный рабочий счет с депозитом 1000 центов в торг. терминале.Торгуя на таком счету можно приобрести опыт реальной торговли, рискуя при этом небольшими деньгами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий